Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия
Новости для библиотекарей

"МАЛАЯ РОДИНА ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА" 28 марта 2018 г.

Хабаровская краевая детская библиотека им. Н. Д. Наволочкина подвела итоги Межрегионального детского творческого конкурса «Малая родина глазами ребёнка». 

В конкурсе приняли участие дети   читатели общедоступных библиотек субъектов Дальневосточного федерального округа в возрасте от 5 до 14 лет.

Конкурс проводился в двух возрастных категориях: 5–9 лет и 10–14 лет.

На Конкурс принимались творческие работы детей 5–14 лет по произведениям дальневосточных писателей: Н. Д. Наволочкина, Е. В. Неменко, С. П. Кучеренко, А. П. Лепетухина в следующих номинациях: «Лучший фанфик», «Лучший мультимедийный материал», «Лучшая инсценировка». 

По решению жюри решено наградить:

I. В номинании «Лучший фанфик»:

В возрастной категории 5-9 лет:

1. Дипломом I степени Лукасик Алёну, участницу детско-юношеской литературной студии «Сочинители» ХКДБ им. Н.Д. Наволочкина г. Хабаровска (рук. Е. В. Неменко), за работу «Подарок для полудницы Акули».

2. Дипломом II степени Боловинцеву Дарью, учащуюся Красногорской СОШ с. Красногорска Сахалинской области, за работу «Сюрприз на Новый год».

3. Дипломом III степени Жмакину Елену, воспитанницу МБДОУ «Детский сад № 15 комбинированного вида» г. Петропавловска-Камчатского. за работу «Игра в прятки, дружба дружбой».

В возрастной категории 10-14 лег:

4. Дипломом 1 степени Лапковского Степана, учащегося МБОУ СОШ № 1 г. Долинска Сахалинской области, за работу «Карасятники Серёжки».

5. Дипломом II степени Ден Альбину, учащуюся МБОУ СОШ с. Костромского Сахалинской области, за работу «Заходит вечер в гости к нам».

6. Дипломом III степени Козолей Никиту, учащегося МБОУ COШ № 1 п. Хор Хабаровского края, за работу «Опасное приключение».

 В номинации «Лучший мультимедийный материал»:

В возрастной категории 5-9 лет :

7. Дипломом I степени Бечаеву Лилию, учащуюся МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества г. Южно-Сахалинска», за работу «Багульник».

8. Дипломом II степени Щелкаеву Марию, учащуюся МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества г. Южно-Сахалинска», за работу «Свой дом».

9. Дипломом III степени Кушнир Екатерину, учащуюся МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества г. Южно-Сахатинска», за работу «Обида».

В возрастной категории 10-14 лет:

10. Дипломом I степени Лескова Егора, учащегося МБОУ СОШ № 2 г. Вяземского Хабаровского края, за работу «Елена Неменко».

11. Дипломом II степени Ванакова Евгения, учащегося МАОУ «Лицей инновационных технологий» г. Хабаровска, за работу «Литературное и научное наследие С.П. Кучеренко».

12. Дипломом III степени Исаеву Анастасию, учащуюся МБОУ СОШ № 1 г. Макарова Сахалинской области, за работу «Биография и творчество С. П. Кучеренко».

III. В номинации «Лучшая инсценировка»:

 В возрастной категории 5-9 лег:

13. Дипломом I степени Боловинцеву Дарью, учащуюся Красногорской СОШ с. Красногорска Сахалинской области, за работу «Прекрасная корова».

14. Дипломом II степени Стародубцева Мартина, учащегося МБОУ СОШ № 30 г. Хабаровска и Стародубцева Ричарда, за работу «Два артиста».

15. Дипломом III степени группу воспитанников частного лицензированного Детского сада «Солнечная страна» г. Хабаровска (Пивенко Алексей, Костин Дмитрий, Лукъянец Алиса, Соловей Полина) (ИП Атюнина B.C.). за работу «Подвиг кота Егора».

В возрастной категории 10-14 лет:

16. Дипломом I степени творческое объединение «Клуб книголюбов» МОБУ «СОШ с. Сальское» Приморского края (Кривошеева Яна, Близнец Виктория, Барбакарь Анастасия, Трейзср Артем, Васюнец Анжелика), за работу «Как исправить единицу?».

17. Дипломом II степени кружок «Мальвина» Дома культуры «Гармония» с. Шереметьево Хабаровского края, за работу «Почему Пеструшка перестала нести золотые яички».

18. Дипломом III степени Мешкову Анастасию и Мирионкову Милену, учащихся МБОУ СОШ № 1 п. Хор Хабаровского края, за paботу «Любовь и дружба».

Специальным призом жюри:

19. Дипломом за оригинальную конкурсную работу - Сливинскую Анастасию, учащуюся МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества г. Южно-Сахалинска», за работу «Осеннее» в номинации «Лучший мультимедийный материал», возрастная категория 5-9 лет.

20. Дипломом за оригинальную конкурсную работу - Галактионова Никиту, учащегося МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества г. Южно-Сахалинска», за работу «Подарок» в номинации «Лучший мультимедийный материал», возрастная категория 5-9 лет.

21. Дипломом за оригинальную конкурсную работу - Иванова Антона, учащегося МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества г. Южно-Сахалинска», за работу «Не дразните головастиков» в номинации «Лучший мультимедийный материал», возрастная категория 5-9- лег. 

22. Дипломом за оригинальную конкурсную работу - Купцову Дарью, учащуюся Красногорской СОШ с. Парусного, Сахалинской области, за работу «Секрет волшебной ручки» в номинации «Лучший мультимедийный материал» возрастная категория 10-14 лет.

 

Поздравляем всех победителей! Спасибо за участие!

 

Информация с сайта Хабаровской краевой детской библиотеки им. Н. Д. Наволочкина.

© 2008—2018 Сахалинская областная детская библиотека

© 2015 Студия «Ринамика», разработка сайтов

Яндекс.Метрика
×